Vubime vubime

07/03/2016

Подойдут ли стеклянные двери для бани?

Добрый день, сейчас на моей даче идет строительство, я воздвигаю баню. Пока рабочие трудятся я решаю все остальные проблемы. Подскажите мне пожалуйста подойдут ли стеклянные двери для бани? За ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подойдут ли стеклянные двери для бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери для бань стеклянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liviro

07/03/2016

плюс 0

Добрый день, если честно я не совсем понял куда именно вы хотите повесить стеклянные двери. Если на сам вход то вы подумайте через них будет виден ваш предбанник устроит ли это вас, если на саму парилку то я тоже не советую сами понимаете париться можно по разному. Данные двери идеально подойдут куда нибудь в другое помещение но не в баню.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стеклянные двери в баню

… стеклянных дверей в вашей бане,сначала обратите особое… выбор на дверях в…

1

Для чего ставят стеклянные двери в парилку?

…стеклянные термостойкие двери есть и темные, на ваш вкус, такие стеклянная дверь…

1

Как изготовить двери в бане?

… дверей и в бане они чаще всего меньше, чем стандартные двери, …Дверь в бане…

1

Как изготовить дверь в баню?

…двери для бани является: 1-дверь должна быть низкой и широкой и дверь…

2

Как сделать дверь для бани?

…двери для бани делают из осины. Чтобы изготовить дверь для бани…

1

Как сделать стеклянную дверь?

итак, вы можете сделать стеклянную дырки для креплений и для ручки и цепляем на крепления…

1

Зачем нужны стеклянные двери для ванной и туалета?

…люди на стеклянные квартиры. Прочность у них тоже…Такие двери никогда не осядут…

1

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

Стеклянная дверь для печки достаточно безопасна. Её …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.