Junika junika

06/03/2016

Какие бывают пристройки к бане?

Приветствую вас. Меня интересуют пристройки к бане. Мне хотелось бы у вас спросить, какие бывают вообще по функциональности пристройки к бане, из какого материала они строятся, расскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают пристройки к бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие к мобильным телефонам производители из России

piketi

06/03/2016

плюс 0

Пристройки к бане - это возможность расширить уже имеющееся сооружение. Пристройками можно назвать помещения, которые стоят на отдельном фундаменте, которые отдельно проектируются. Чаще всего пристройки делаются из кирпича, но возможно сделать и из бетонных изделий. Пристройки качественно утепляются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают веники для бань?

Самый классический веник для бани - это берёзовый. Очень эффективная…

1

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1

Какие котлы устанавливать в баню?

… проблем и головной боли. Какие печи от компании Ермак…

2

Как сделать пристройку к бане?

… определите, какие коммуникации потребуются в новом …между домом и пристройкой.…

4

Как провести газ в баню?

… трубы в само помещение бани,там уже будут происходить другие…

5

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Как убрать смолу в бане?

… - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало нужно хорошо…

3

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.