Nowava nowava

01/03/2016

Как сделать слив в бане?

Я очень люблю когда есть время отдыхать с друзьями и семьей в бане которая находится на даче. Проблема в том что в ней не сделан слив. Буду вам благодарен если вы мне подскажите как сделать слив в бане.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать слив в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сифоны и слив-переливы производители из России

cesoye

01/03/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы сделать слив в бане вам необходимо купить нужное количество труб от бани к канализации и также нужно выкопать яму. Копать нужно как на улице так и в самом помещении. После того будет проведена установка труб в яму можно закопать яму на улице и забетонировать в самой бане.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать котел для бани?

… сделать котел для бани сначала вам нужно… Конструкции котлов для бани можно…

1

Как сделать скамейку в баню?

… сделать скамейку в баню проще простого, тем более что вы уже … Только помните,…

1

Как сделать изоляцию стен бани?

…сделать изоляцию стен бани, вам прежде всего нужно сделать…

1

Как сделать полы в бане?

…того, чтобы сделать полы в бане, сначала нужно выровнять…, где будут полы. затем…

1

Как организовать слив в бане?

… организовать слив в бане вам необходимо заранее подвести к месту слива…. Слив…

1

Как сделать слив в ванной?

…день. Для того, что бы сделать слив, вам для начала, понадобятся …. Сделайте…

1

Как сделать слив в бане?

Здравствуйте! Чтобы сделать слив, необходимо помнить самое …

1

Как сделать слив для душа?

Если вам нужно сделать трубы по которому идут отходы, или еще можно просто сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.