Xaguvu xaguvu

26/02/2016

Где взять проект двухэтажной бани?

Доброго вам дня. Я хочу построить двухэтажную баню, но для начала нужно составить проект. Подскажите мне, где можно заказать двухэтажной бани проект? Какую мне фирму вы бы посоветовать могли? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проект двухэтажной бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

jeheja

26/02/2016

плюс 0

Строительство двухэтажной бани начинается с проектирования. Проект вы можете купить или заказать индивидуальный на строительной фирме, таких сейчас существует большое количество. Мне хотелось бы посоветовать вам строительную организацию Терем. Они делают недорогие, но хорошие проекты двухэтажной бани.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект двухэтажной бани?

…, чтобы купить проект двухэтажной бани само проще … таких бань, и заказать нужный…

1

Где можно взять план строительства бани?

…баню, но возникла проблема где взять проект бани? Ведь там…проект бани. Недолго…

1

Где купить проект строительства бани?

… большой выбор проектов строительства бани в … можете выбрать нужный вам проект…

1

Где взять проект крыши с мансардой?

…. Выбравший проект вы должны занести к проектировщику для подтверждения проекта,…

1

Где заказать проект двухэтажного садового домика?

А для чего вам домик с мансардой можно купить уже готовый в строительных магазинах.…

1

Где взять проект деревянного дома 8х10?

…, чтобы взять проект деревянного дома, я советую Вам …"Терем" и заказать там…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажной бани из бруса под ключ?

… вам дом строила. Хорошие проекты двухэтажных бань под ключ …мансарда. Баня…

1

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

…проекты двухэтажных домов…проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.