Mejura mejura

24/02/2016

Кто строит бани и дома из бруса?

Здравствуйте. Хочу построить деревянный дом и баню в одном стиле. Это должен быть настоящий русский стиль. Строения должны быть изготовлены из профилированного бруса. Кто строит бани и дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто строит бани и дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

hifoxi

24/02/2016

плюс 0

Правильно делаете, что хотите построить дом и баню одновременно. Это гораздо экономнее, чем строить поэтапно, сначала дом, а потом, эдак через лет сто, баню. Оставшийся материал от строительства дома можно использовать для строительства бани. Компания "Лесстрой" поможет вам выбрать подрядчика в вашем городе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается строительством одноэтажных домов из бруса?

… именно постройкой одноэтажных домов из бруса. Потому что это высокооплачиваемая…

1

Кто занимается строительством дачных домов из бруса под ключ?

…домов из бруса под ключ …дома и коттеджи из клееного бруса. Строительная компания…

1

Кто может построить дачный дом из бруса?

…дома вспомнили. Но лучше поздно, чем никогда. Построить дачный дом из бруса…компаний.…

1

Кто строит дома из бруса под ключ во Владимире?

…домов из профилированного бруса. Компания также строит каркасно-щитовые дома,…

2

Какие отзывыы о банях из сухого профилированного бруса?

… как я пользующийся баней из сухого профилированного бруса, что они …кто используют…

1

Что известно об гостевой бане дома из бруса?

… гостевая баня для дома из бруса. Ну на счет дома из бруса, думаю, тут все понятно.…

1

Если строим дом из бруса цена какая?

… или хлев строите. Нужно заказывать дом из бруса по дорогой …. Примерная стоимость…

1

Кто строит бани под ключ из Костромы?

…Строит дома и бани из качественного, экологически чистого материала. Строит компания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.