Gefuvu gefuvu

20/02/2016

Сколько стоят бани под с ключ клееный бруса?

Здравствуйте. Я хочу себе сделать баню под ключ и мне посоветовали, что на много дешевле будет с клееного бруса чем с дерева. И меня интересует вопрос, сколько стоят бани под с ключ клееный бруса? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бани под с ключ клееный бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ceyecu

20/02/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я работаю на фирме где делают подобные вещи, то я могу вам подсказать, как решить этот вопрос. Цена такой бани будет напрямую зависит от того, какого размера будет ваш проект. Еще в стоимость будет входить замок, с помощью вы будете закрывать. Средняя стоимость бани составляет примерно 60000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит баня под ключ Пенза?

… вам помочь. На сколько мне известно из личного опыта, то бани под ключ Пенза стоят…

2

Сколько стоит баня под ключ перевозная?

…какую баню вы хотите. Средняя цена перевозных бань колыхается… очень серьезно.…

1

Дорого стоят бани под ключ во владимирской области?

Бани под ключ во владимирской области стоят ровно столько, сколько стоит материал,…

1

Сколько стоят бани бревенчатые?

… строительства бревенчатых бань под ключ может немного отличаться…будет построена…

1

Сколько стоит строительство дачных домов из клееного бруса?

…Строительство дачного дома из клееного бруса следует начинать с… строительство…

1

Сколько стоит построить загородный дом из клеенного бруса?

… загородного дома из клеенного бруса будет зависит не … загородного дома из…

1

Сколько стоит баня "под ключ" в Саратове?

… на деревянные бани "под ключ" в Саратове зависят прежде … то сможете приобрести…

1

Как строится баня с мансардой из клееного бруса?

…, баня из клееного бруса стоит гораздо дешевле, чем, например, из профилированного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.