Cupuga cupuga

20/02/2016

Какая польза от турецкой бани хамам?

Здравствуйте. Я большой любитель посещать баню. Хожу в общественные бани. Предпочитаю русскую традиционную баню. Строить свою баню нет возможности. Хочу для разнообразия попробовать посетить турецкую баню хамам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая польза от турецкой бани хамам?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать турецкая баня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vufomu

20/02/2016

плюс 0

И русская баня и турецкая полезны для здоровья. Естественно, посещать могут и ту и другую те, кому это не противопоказано. В турецкой бане хамам проводятся несколько процедур. Это разогрев тела для улучшения работы сердца и сосудов, снижения тонуса мышц. Затем делается массаж с применением ручного пилинга. После этого идет процедура обертывания с различными добавками, маслами, глиной и т. д. Таким образом можно обезопасить себя от простуды, ревматизма, сердечно - сосудистых заболеваний.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать турецкой бани проект?

Турецкая баня, попросту говоря, хамам, у нас в стране скорее экзотика, чем стандарт.…

1

Что такое турецкая баня?

Турецкая баня - не заменимый атрибут для тех, кто всегда … болезней. В этой чудесно…

1

Как класть печку в бане?

… друг. Как специалист с построения бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так…

1

Скиньте проэкты турецких бань .

…банями. В последнее время широко распространенными стали турецкие бани.…а…

1

Какие котлы устанавливать в баню?

… проблем и головной боли. Какие печи от компании Ермак…

2

Как оборудовать парную в бане?

… любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане. Самое…

1

Какая цена фундамента под баню?

…под баню, зависит от того, каких размеров будет Ваша баня. Если…за весь фундамент.…

1

Какие цены на строительство бань в Череповце?

…какого вы хотите построить баню. Вот стоимость строительства бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.