Pocotu pocotu

17/02/2016

Сколько стоит сруб для бани что бы его купить?

Добрый день. У меня возле дома есть участок земли на котором я хочу построить баню. Но перед тем как строить, необходимо купить сруб, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит сруб для бани что бы его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сруб для бани что бы его купить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для бани производители из России

kotace

17/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник Киевского лесничества и могу вам сказать сколько это будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость на дерево будет стоить не дешево и его стоимость будет разная. Еще будет зависит от того, сколько кубов вы сразу будете покупать. Примерная стоимость 1 м3 сосны будет составлять от 1500 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб 10 10?

… не знал сколько стоит сруб 10 10. Но потом на рынке узнал , он стоит десять тысяч…

1

Сколько стоят котлы для бани на дровах?

… Заводские печи для бани на дровах Тунгуска стоят от 5000 …они стоят еще дороже.…

2

Сколько стоит фундамент для бани?

… говорить о стоимости фундамента для бани, то нужно учитывать какой…

1

За сколько можно продать сруб для бани?

… брать в среднем, то цены на сруб для бани колеблются в больших границах…

1

Как производятся срубы для бань из бруса?

Срубы для бань из бруса чем хороши, так это тем, что их …зрения экономии времени…

1

Что нужно учитывать, покупая готовые срубы для бань?

… готовых срубов для бань нужно помнить следующее: 1.На … все диагонали постройки.…

1

Кто продает сруб для бани?

…нет, но если вы решили покупать сруб для бани, то ответственно к…то проверяйте…

1

Где купить в Кирове сруб для бани?

Сруб для бани в городе Кирове достать не проблема. Готовые срубы… стройматериалами,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.