Boruhi boruhi

14/02/2016

Как правильно париться в бани?

Добрый день. Я со своими друзьями собираюсь пойти на мой день рождения в баню, но я там еще никогда не был и не знаю что таи делать. У меня к вам вопрос, как правильно париться в бани? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно париться в бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

domabe

14/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет хожу в баню и могу вам сказать, как это делать, что бы было лучше для организма. Сначала парьтесь, потом мойтесь, будет полезно принять теплый душ, не мочите голову, но шляпу желательно смачивать холодной водой, веники выбирайте короче, пушистые и легче, отдыхайте после парилки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно грунтовать потолок?

…с этой проблемой и я не знал как правильно грунтовать потолок. Но … и вести…

1

Как правильно строить баню?

…вопрос, как правильно строить баню, существует однозначный и последовательный…

1

Как правильно построить русскую баню?

…того чтоб правильно это сделать, нужно всего то …

1

Как правильно строить баню

…. Особых секретов, как правильно строить баню особо нету, стоит… уже через несколько…

2

Как правильно посадить газонную траву?

…, что Вам крупно повезло, так как я знаю, как правильно посадить газонную траву…

2

Как правильно разработать проект бани или сауны?

…, чтоб разработать проект бани или сауны Вам нужны следующие…

1

Как правильно собрать дымоход?

… статье, хочу рассказать как правильно собрать дымоход. Монтаж…

2

Как правильно производить строительство бань и коттеджей?

Доброго времени суток! Хотелось бы получить помощь в следующем вопросе! Вопрос касается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.