Tudosa tudosa

07/02/2016

Где можно посмотреть проекты бань с беседкой?

Здравствуйте. Я думаю построить баню на дачном участке. Попариться в баньке - мое любимое занятие. Беседка на участке тоже нужна. Чтобы сэкономить средства решил построить два в одном. Где можно посмотреть проекты бань с беседкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты бань с беседкой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

sucoje

07/02/2016

плюс 0

Правильно. Если проект "Меркурий".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить беседку из сруба?

…вместе сруб бани и беседки - дешевле бы обошлось и … чем. Беседка из сруба не…

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун?

Посмотрите проекты бань из оцилиндрованного … такой бани - от 3 000 долларов. Проекты…

1

Как построить дом или баню из оцилиндрованного бревна?

…сооружений как дома, бани, беседки в сруб. Для …длиной 4,2-4,5 м. Бревна кладутся…

1

Где можно посмотреть проект бани 6х9?

Проект бани 6х9 можно посмотреть на сайте строительной компании "…

1

Где можно посмотреть проекты бань?

…только посмотреть проекты бань хотите или будете заказывать строительство? Посмотреть…

1

Нужен проект бани с беседкой.

…бани и доработать пристройку беседки к такой бани. Можно найти проект бани с беседкой…

1

Требуется проект бани с беседкой.

…различных вариантов проектов бани с беседкой. начиная от простых …. Также проект…

1

Где можно посмотреть проекты бань?

… вашей бани, а не только проект смотрите, раз так хотите баню построить. А проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.