Rawuca rawuca

04/02/2016

Сколько стоит строительство деревянной бани?

Здравствуйте. Хочется мне построить деревянную баню с мансардой. Пусть она будет маленькая, но с мансардой. Можно в такой бане не только париться, но и отдыхать. Сколько стоит строительство деревянной бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство деревянной бани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство сто производители из России

bopoya

04/02/2016

плюс 0

Поставьте себе деревянную баню из сруба. Такие бани строятся в настоящем русском стиле. Пусть это будет небольшая баня, 3 на 4 метра, например, с моечной, парилкой и предбанником. Мансарда будет вместо второго этажа. Строительство сруба бани такой площади по минимальной цене обойдется в 70 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить деревянную баню?

… проектированием и строительством деревянных сооружений. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… материала. Строительство деревянного дома 4 на 6 из бруса будет стоить 10200 долларов,…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… деревянной бани зависит от выбранного материала и площади бани. Баня среднего…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома в Москве?

… в строительной фирме . так вот строительство деревянного дома будет стоить около…

1

Сколько стоит построить деревянную баню под ключ?

… собрались не париться в бане, а дискотеку устраивать. Баня должна … самой маленькой…

1

Сколько стоит строительство большой бани?

…деревянной бани, а не турецкой или финской. Под стать вашему деревянному дому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.