Fabica fabica

31/01/2016

Из какого материала заказать сруб под баню?

Добрый день. Очень хочу построить баню. И не просто баню, а настоящий сруб из бревен. Правда доброжелатели мне тут советуют клееный брус и вводят меня в сомнения. Из какого материала заказать сруб под баню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала заказать сруб под баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сруб производители из России

bujucu

31/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Дело в том, что вы с одинаковой точностью можете выбрать и брус. Они оба достойных материала. А почему вам советуют использовать клееный брус я скажу. Он дешевле и при укладке его почти не надо конопатить. .Материал для сруба под баню выбирать конечно вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С какого материала купить недорого готовую баню под ключ?

…купить готовую баню под ключ, это вам необходимо искать баню , …в венец или…

1

Сколько стоит сруб под баню?

… определяющий цену это материал. Сруб может быть …самый дешевый материал. Стандартный…

2

Из какого дерева строить сруб для бани?

…думаю, что лучший материал для сруба – это сосна. За эту идею говорят …. У вас…

1

Какие цены на бани из сруба под ключ?

Бани из сруба под ключ имеют разные …

1

Как срубить сруб для бани?

… построить баню и для этого срубить сруб и вы не знаете как, то я вам подскажу. Вам…

1

Как возвести фундамент своими руками под баню?

… из сруба сравнительно легкая конструкция … под баню. Вариантов фундамента…

1

Где заказать сруб бани дешево?

…Сруб бани это очень классная вещь. И так заказать сруб бани…что при заказе…

1

У какой компании заказать срубы бань в Перми?

… вы не только сможете заказать срубы для бани, но также заказать проект бани и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.