Rodomi rodomi

30/01/2016

Сколько стоит купить баню из бревна?

Здравствуйте. Я очень хочу поставить себе на даче баню из бревна, небольшую. Главное, чтобы в ней было все необходимое, парилка, моечная, предбанник. Кто знает, сколько стоит купить баню из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить баню из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

daviba

30/01/2016

плюс 0

Посмотрите на сайте"Срубы от производителя". У них самые низкие цены на срубы бань из бревна. Срубы маленьких бань, площадью 3х3, 3х4, 3х5 продаются сейчас по одной цене, которая составляет 65250 рублей. Бани эти имеют базовую комплектацию с верандой и мансардой. Цена сруба бани, площадью 4х6 - 155600 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сруб бани 5х5?

…бани 5х5 из бревна высотой 2,5 метра будет стоить 8500 долларов, а такая же баня из…

1

Сколько стоит сборка сруба?

…сколько стоит сборка сруба нету. Поскольку все зависит от размеров сруба. Средняя…

1

Сколько стоит проект бани из бревна?

…проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую зависит от того…иметь…

1

Сколько стоит баня из сруба под ключ?

…бани и материала, из которого она построена. Баня средних размеров 5 на 5 из бруса…

2

Сколько стоит сруб бани из бревна 6х6 ?

… бани. А дом у вас тоже выстроен из бревна? …бань из сруба занимается компания…

2

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…тому я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена …удобства. если…

1

Сколько стоят сельские бани?

…могу подсказать Вам, сколько стоят сельские бани. прежде всего…бани. если это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.