Sitibo sitibo

27/01/2016

Сколько стоят проекты бани гостевого дома?

Добрый вечер. У меня к вам небольшой вопрос. Скажите мне пожалуйста, сколько сегодня стоят проекты бани гостевого дома? Я просто очень хочу достроить свою собственную баню к своему маленькому загородному дому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проекты бани гостевого дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

panofo

27/01/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я вас очень хорошо понимаю. Но вы не волнуйтесь, я вам помогу. Мой брат работает на строительной фирме и он во всем этом очень хорошо разбирается. Он очень часто любит мне говорит все постройки, которыми он занимается. Так вот, на сегодня цены на проекты бань гостевого дома составляют около 900 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома……

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 8х9?

… уже дополнительные расходы. Проект и строительство дома из бруса под …проживания,…

1

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоит проект бани?

… вопрос, сколько стоит проект бани, однозначно очень трудно. Тут … разумеется.…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

… проект бани из кирпича и могу подсказать сколько это будет стоить. Хороший и качественный…

1

Сколько стоит проект бани?

… проекты бань вы можете посмотреть в журнале Наша баня, там также есть проекты…

2

Сколько стоит проект бани из бруса под ключ?

…проект бани сделать или чтобы вам её и построили под ключ? Стоимость проекта бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.