Qaseya qaseya

16/01/2016

За сколько можно построить баню из клееного бруса?

Есть возможность построить баню из клееного бруса, вот только не знаю за сколько можно построить такую баню. Может быть эксперты мне в этом помогут и подскажут стоимость бани из такого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно построить баню из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farari

16/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Конечно же подскажем, и вы знаете, бани то есть разные, смотря какая она, какие размерами. Построить баню из клееного бруса можно как за 5000 у.е., так и за 50000 у.е., все зависит от размера и что есть в этой бани, какие удобства и и.д. Так что желаем удачи вам в этом деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить баню 3х4 из бруса?

…банные дворцы строят. Показушники несчастные. Баню из бруса или из бревна может…

2

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… чище. Но если вы решили построить дом именно из клееного бруса, то на его строительство…

1

Цены на бани из клеенного бруса?

… вы хотите узнать сколько вам необходимо денег чтобы построить баню из клеенного…

1

Сколько стоят недорогие бани из клееного бруса?

…хотите сами строить баню из клеенного бруса, то могу вам сказать, что…квадратного…

1

Кто может недорого построить баню из клееного бруса?

… "Вязьма-лес". Баня из клееного бруса -это хороший способ…мечтают о собственной…

2

Сколько стоит построить коттедж из клееного бруса?

…, чем в Турции или Египте. Построить коттедж из клееного бруса под ключ можно за…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…. В среднем могу вам сказать, что баню из клеенного бруса вы можете купить где то…

1

Сколько стоит построить дом из клееного бруса?

… этот строительный материал. Построить дом из клееного бруса стоит от 300 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.