Miyafo miyafo

13/01/2016

Построить баню на лесной?

Всем привет! Товарищи кто разбирается в ремонте и строительстве, подскажите компанию которая широко профильная и может заниматься как ремонтом так и строительством, я хочу делать все последовательно, а сейчас интересует сделать баню на лесной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить баню на лесной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mijoji

13/01/2016

плюс 0

Приветствую, я знаю несколько хороших компанию которые занимаются строительством от фундамента и заканчиваю крышей и облицовкой - это Строй-Сити а внутренние работы, начиная от демонтажа, монтажа чего либо и до покраски и установки, называется Ardiz, на них хороший спрос и высококлассные специалисты, так что обращайтесь к ним за услугой, что бы сделать баню на лесной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из дерева и кирпича?

Обычно баню строят либо из дерева, … из кирпича. Это если вы хотите построить баню…

1

Где построить баню?

… возле дома. Так как если вы построите баню на конце участка … к дому. Ещё не…

2

Как построить баню из бруса?

…, которые полностью Вам построят баню, либо построить самому. …предпочтительней…

1

Как построить баню из сруба?

…в действительности не так сложно построить баню из сруба, правда … сосне. Строительство…

1

Как можно построить баню быстро и недорого?

…хотите два в одном: построить баню быстро, да ещё и не дорого.… на счёт дешевизны,…

1

Как построить баню 5 на 4?

Для того чтобы отопление.

1

Как построить баню из пенобетона?

…того, чтобы построить баню из такого материала, сначала …. потом сделайте крышу…

1

Из чего построить баню 6х8?

…построить баню 6х8 можно выбрать любой из вариантов строительства. Такую баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.