Vesexe vesexe

13/01/2016

Как делается окно в баню?

Доброго вам времени суток. Мне хотелось бы проконсультироваться с вами на счет строительства бани. Мы сейчас строим баню из клееного бруса и задались вопросом про окно в баню. Какое оно должно быть, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается окно в баню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

hedifo

13/01/2016

плюс 0

Окно в баню нужно для естественной вентиляции в помещении, а также для повышения освещенности в комнате. Обычно оно устанавливается в предбаннике и имеет небольшие размеры. Стандартов в данном случае нет, все по вашему смотрению. Это может быть окно ПВХ, а можно было и обычный стеклопакет. На выбор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать полки в бане?

…полки лучше всего делать из древесины, но только не из …прикреплять там, где…

1

Куда установить полог и как подогнать окна для бани?

…- березу или липу. Пологи для бани устанавливаются в дали от …сухие тонкие доски.…

1

Как класть печку в бане?

…бань я не мог не ответить на ваш вопрос. Так во хочу заметить что это очень ответственное…

1

Как сделать изоляцию стен бани?

… хорошо делает изоляцию стен бани. Установите его в прослойке и получите хорошую…

1

Как подбирать печь для бани?

… о том, как подобрать печку для бани не многие знают, но, прежде…ее мощность.…

1

Как поменять окна в квартире?

… делом, определитесь, какие новые окна вы хотите (деревянные… Чтобы окно крепко…

1

Как сделать внутреннее утепление бани?

…для бани. Возьмите и укрепите все клеенкой. Потом можно и делать утепление стен…

1

Как заделать окно гипсокартоном?

… так как ширина окна больше 60 см то думаю лучше всего делать обрешетку чтобы зашить…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.