Bupeva bupeva

11/01/2016

Нужно ли делать раздевалку в бане?

Добрый день, вот с женою вышел спор решили что рассудить нас можете только вы. Так вот я строю баню, изначально планировал делать только парилку, но жена говорит что нужна еще и раздевалка я с ней не согласен подскажите я прав?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли делать раздевалку в бане?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф для одежды в раздевалку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikuji

11/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, вы знаете лично как по мне ваша жена более права чем вы. Ну вот сами посудите пришли вы к себе в баню, где раздеваться? А идти в баню голым в полотенце тоже не дело. Так что задумайтесь над словами вашей жены, в них однозначно есть смысл, по этому я думаю к ним стоит прислушаться. И еще прекращайте спорить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из какого дерева делать пол в бане?

…, из какого дерева делать пол в бане ответ в принципе …При организации деревянных…

2

Нужно ли делать межевание?

…, нужно ли делать межевание, можно однозначно - да, нужно, конечно. … вашу территорию,…

2

Сколько нужно строительного материала чтобы построить баню из брусов 4 на 3?

… день уважаемый. Дело в постройке таких зданий… строительного материала. Для…

1

Как делать полки в бане?

…полки лучше всего делать из древесины, но только не из …прикреплять там, где…

1

Какое нужно помещение под баню?

Помещение под баню обязательно должно иметь … прогревать баню и в период холодов…

2

Что нужно для открытия бани?

… В настоящее время для открытия бани не требуется лицензия, что …продажи алкоголя…

1

Как рассчитать печь для бани?

… нужно определиться какую баню вы хотите построить. Позволю… предпочтение…

2

Чем лучше топить баню?

… построили баню и теперь не знаете чем топить, то … подсказать. Если вам нужно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.