Kuciwi kuciwi

08/01/2016

Где дешевле купить брус?

Здравствуйте. Я живу с семьей в частном доме. Не люблю квартиры в многоэтажных домах. В таких скворечниках невозможно жить. Вокруг моего участка природа красивая, воздух чистый. Хочу баню из бруса собственноручно построить. Где дешевле купить брус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешевле купить брус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать брус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lidene

08/01/2016

плюс 0

Конечно, в частном доме лучше жить, чем в многоэтажном скворечнике. Но не каждый имеет возможность и желание жить в частном доме.

Посмотрите на сайте ООО "Купол". Эта компания занимается реализацией строительных пиломатериалов, и бруса в том числе, по самым низким ценам. длиной 6 м. стоит 160 долларов за кубический метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить розы?

…, то я знаю, что в Крыму закупка роз дешевле. Вот например за розу берут…

1

Где дешевле купить пеноблок?

…. Дешевле купить пеноблок будет на рынке в строительном отделе. Но ещё дешевле…

1

Где дешевле купить пылесос?

… производителей, ведь эти будут дешевле именно на рынках.

1

Где дешевле купить сруб?

…сюда, так как я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …на месте можно купить…

1

Где можно купить брус 150 на 150?

…купить брус 150 на 150, первое что мне пришло в …купить на строительном рынке Вашего…

2

Где дешевле купить гипсокартон?

Мне нужен гипсокартон для того что бы сделать стену так как при транспортировке шкафа…

1

Где дешевле купить брус?

… всего приобретать брус непосредственно в лестничествах,… туда, и брус вам…

1

Где можно купить брус для бани?

Брус для бани можно купить в разных точках. Все … и дешевле и используется чаще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.