Mefeji mefeji

16/12/2016

Скиньте проэкты турецких бань .

Добрый день. Я всегда мечтал иметь себе дачу на которой смогу отдыхать на выходные, но я не знаю как это сделать и сколько это будет стоить. И я имею к вам вопрос, как построить оригинальный дачный домик?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скиньте проэкты турецких бань .

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на парогенераторы для бань производители из России

mekidi

16/12/2016

плюс 0

Добрый день. Много лет занимаюсь отоплением вообще,в том числе банями. В последнее время широко распространенными стали турецкие бани. Должен сказать, что они отличаются от других низкой ценой в изготовлении и долговечной работой. Могу скинуть фото моих работ, а именно фото проэктов турецких бань. Обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит турецкая баня?

В среднем турецкая баня стоит 250. 000-300. 000 рублей, но есть и более дорогие варианты.  

1

Как создать турецкой бани проект?

Турецкая баня, попросту говоря, хамам, у нас … что турецкие бани самые лучшие из…

1

Как построить турецкую баню?

… отличается турецкая баня от русской. Обычно в турецкой бане все …влаги. Потолок…

1

Сколько стоит построить русскую баню под ключ?

… Взяли моду строить турецкие бани и финские сауны. Про …. Строительство русской…

1

Сколько стоит строительство и планировка бани 6х8?

… русские бани. Я надеюсь, что вы не турецкую баню хотите и не финскую. Планировка…

1

Где можно заказать недорого строительство бани под ключ?

…"Катарсис". У них есть недорогие турецкие бани под ключ. На сайте … недорого…

1

Где купить банную печь с закрытой каменкой?

… для строительства не только русских бань, а и турецких бань и финских саун. Имеют…

1

Какие есть виды бань?

… и различных видов бань, например: финская баня, турецкая баня, русская баня. Но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.