Vahiki vahiki

01/12/2016

Где можно посмотреть проекты деревянных бань из бревна?

Здравствуйте. Собираюсь построить деревянную баню из бревна, вернее сруб бани. Для начала нужно посмотреть существующие проекты. Только тогда я смогу понять, какую баню я хочу построить. Где можно посмотреть проекты деревянных бань из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты деревянных бань из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gatifo

01/12/2016

плюс 0

Вы для начала с площадью бани определитесь, и с суммой денег, которую собираетесь вложить в ее строительство. Проектов много существует. Есть шикарные двухэтажные бани, больше, чем дома, а есть маленькие, мобильные.

Посмотрите проекты бань из оцилиндрованного бревна на сайте компании "Дома из оцилиндрованного бревна" или "ЛОГ ХАУС".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты деревянных домов из сруба?

Проекты деревянных домов из сруба можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных дачных домов?

Проекты деревянных дачных домов есть… типовых проектов. Можно заказать и индивидуальный.…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов и коттеджей?

…речки нет. Проекты деревянных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах…загородных…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проект каркасной бани 6х6 ?

…. Посмотреть проект каркасной бани 6х6 можно на сайте строительной компании " Русская…

1

Где можно посмотреть проект деревянного дома 5 на 5?

…строительной компании и посмотрите проект деревянного дома 5 на 5. Есть проекты…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных коттеджей?

Посмотреть проект деревянных коттеджей можно в интернете … бруса, оцилиндрованного…

1

Где можно посмотреть проекты маленьких бань?

… у вас дачный есть. Посмотрите проекты маленьких бань на сайте… проекты маленьких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.