Mujefu mujefu

20/11/2016

Кримпер для обжима HT-1MA (TL-1MA) для каких наконечников?

Добрый день. Меня очень интересует вопрос о проектах общественных бань. Хотелось бы знать, где можно найти мне эта вот проекты? Подскажите сайт какой-нибудь. Собираюсь строить баню для общественного пользования.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кримпер для обжима HT-1MA (TL-1MA) для каких наконечников?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

petosi

20/11/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Мы всегда рады помочь, и ответим на любой Ваш вопрос!



Кримпер для обжима HT-1MA (TL-1MA) - это специальный обжимной инструмент для обжима кабельных изолированных наконечников.

Диапазон наконечников должен быть 1.25 - 2.0 мм2.

Если вы используете наконечники других размеров, то данный кримпер может Вам не подойти.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять потолок гипсокартоном?

Здравствуйте! У меня в доме кривые потолки.Слышал,что можно их выровнять с помощью…

1

Как построить крышу гаража?

Добрый вечер! Я возле дома выгнал коробку для гаража теперь осталось накрыть крышу.…

1

Сколько стоят пороги для плитки?

Здравствуйте. Я сейчас подготавливаюсь к укладки ламината. Мне сказали, что обязательно…

1

Какая цена печи для обжига?

Доброго вам дня. У меня возник вопрос по-поводу печи! Мне нужно для дома по хозяйству…

1

Короб для вытяжки своими руками.

Собираюсь самостоятельно сделать короб для вытяжки из пластика. Есть несколько вопросов.…

2

Что нужно для теплого пола?

Добрый вечер. Вот решил заняться ремонтом в доме. Хочу сделать теплый пол. Не могли…

1

Как построить сарай для гусей?

Здравствуйте, товарищи! Я живу в деревне и как любой хозяин веду домашнее хозяйство.…

2

Как построить гараж для машины?

… место для инструменто столика и какого то необходимого шкафчика и проходы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.