Huruli huruli

14/11/2016

Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

Здравствуйте. Хочу построить баню. В качестве строительного материала выбрал профилированный брус. У меня дом выстроен из него загородный. Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проекты бань из профилированного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты бань на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lumade

14/11/2016

плюс 0

Надо было построить баню, когда дом строили. Обратитесь в строительную компанию, которая дом вам строила. Наверняка бани они тоже строят.

Хорошие проекты бань из профилированного бруса есть на сайте компании "ЛЕСТЭК".

У них же можно заказать и строительство бани. Если необходимо, то делают индивидуальный проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты бань 3х4?

…. Посмотреть проекты бань 3х4 и даже купить можно на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть проекты бань?

…только посмотреть проекты бань хотите или будете заказывать строительство? Посмотреть…

1

Где можно посмотреть проект бани 4х5?

…с рыбкой- вообще красота! Проект бани 4х5 можно посмотреть на сайте строительной…

1

Где можно посмотреть проект бани 3х3 ?

…строит бани из бруса "". У них полно проектов любой бани, но 3 на 3 у них нет. Проект…

2

Где можно посмотреть проект бань из бруса 6х9?

…Баня сделана из профилированного строганного бруса 95х145 мм. По желанию в типовой…

1

Кто поможет мне сделать проект бани из профилированного бруса?

…. Если вам нужно сделать проект бани из профилированного бруса, значит вам нужно…

1

Где можно посмотреть проекты бань и саун?

Посмотрите проекты бань из оцилиндрованного … такой бани - от 3 000 долларов. Проекты…

1

Где купить проект бани из профилированного бруса?

… баню не так-то и сложно, если имеет под рукой точный проект. Купить проект бани…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.