Fequxo fequxo

11/11/2016

Какая стоимость автомата 16а?

Приветствую вас. Я хочу соорудить баню для личных целей, разумеется. Хотелось бы у вас узнать, где я могу приобрести проект бани из профилированного бруса? Хочется именно из этого материала построить ее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость автомата 16а?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кран шаровый стоимость на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janajo

11/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Скажу вам честно что это нормальный автомат, потому что он работает хорошо. Сама крышка автомата 16а стоит порядка 50 рублей, а вот сам автомат порядка 450 рублей.

Но если вы хотите более практичней автомат, то вам необходимо немного подумать перед выбором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят сушильные автоматы "Siemens"?

… сушильные автоматы "Siemens" пользуются популярностью…правила гигиены. В среднем,…

1

Автоматы

Автоматы отличаются своей мощностью, и он наверное посчитал какая будет нагрузка…

2

Предохранители в квартире

…Автомат в квартиру выбирается в зависимости от …

1

Рассчитать стоимость готового объекта со всеми работами. …?

… отделки, плюс его точная стоимость, которая может …от того, где его покупать.…

1

Как рассчитать кадастровую стоимость участка индивидуальное жилищное строительство?

…все зависит от ситуации. Кадастровая стоимость указана в кадастровом …конечно,…

1

Как рассчитать номинал автомата под мощность 6 кВт

6000 Вт. разделить на 220 v.-27,2 А. Автомат 25 А. пропустит 5500 Вт. Для 6 кВт.-32 А.

3

Как поменять автомат в щитке?

…вы не имеете понятия о том, как соединять автоматы с щитком, а это дело …и почему…

1

Что такое стоимость обустройства?

…Стоимость обустройства - это монтирование устройства, …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.