Гость Гость

31/10/2015

Можно ли построить баню из бетонных блоков200х200х400 в пол блоков?

Всем привет. Я хочу приобрести кондиционер для установки в загородном доме. Это лето было не очень жарким, как то обошлись без кондиционера. Пару дне , когда было +30 градусов, включали вентилятор. Какие отзывы о кондиционерах Дженерал Климат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли построить баню из бетонных блоков200х200х400 в пол блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья в пол производители из России

_Vasiliy_

30/11/2015

плюс 0

Конечно можно, я строил таким образом и с таким материалом. 

Как построить коттедж из бетонных блоков?

…бетонных блоков подойдет обычный ленточный фундамент. Для фундамента…

Можно ли построить баню из бруса в кредит?

Такому хозяину как вы, можно всё, и баню построить из бруса в кредит…

Гость

18/09/2016

плюс 0

можно ли построить баню их бетонных блоков Какие правила нужно соблюдать при строительстве

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли строить баню из пеноблоков?

…строительный материал. Из него можно строить практически любые … подходят…

1

Можно ли строить бани из ОСП?

… без труда к бане из ОСП можно пристроить дополнительное помещение. Строительство…

1

Сколько стоит дом из бетонных блоков?

…друг. Стоимость домов из бетонных блоков зависит …. Так, в среднем, дом из бетонного…

1

Можно ли строить баню около реки?

Зависит от того насколько близко к реке будет баня, вообще строить баню у реки можно.…

2

Можно ли построить баню на даче?

…! Баню построить на даче конечно можно, если осторожно. … купить готовую сборную…

1

Как построить дом из бетонных блоков?

…, какой бы дом вы не строили, можно все делать и из бетонных блоков, главное что…

1

Как построить баню на даче?

… сам делал, даже без проекта, построил баню 4*6 с фундаментом из блоков и саму баню…

1

Можно ли построить 2 этаж на материнский капитал

Можно ли построить баню на своём участке за счёт материнского капитала и как это сделать?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.