Naqafe naqafe

18/10/2016

Кто сделает баню бочку под ключ?

Добрый день дорогие товарищи. Мне очень хочется сделать баню бочку под ключ, вот только не знаю как это все придумать, и обращаюсь к вам за помощью, может кто-то сможет мне сделать такую баню под ключ, если не тяжело подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто сделает баню бочку под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бизнес под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wijofo

18/10/2016

плюс 0

Здравствуйте друзья.

Что бы сделать баню бочку под ключ, необходимо пользоваться необычной технологией по которой строится данная баня, самому конечно же без навыков не сделать, можете нанять специалистов в этом деле. Посмотрите в объявления на форумах или же на других сайтах что бы найти контакты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может построить банию 4х4 под ключ?

… строительством домов из дерева, бани тоже могут построить…" которая с удовольствием…

1

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

… предложить баню из клееного бруса под ключ недорого по… в том что цены на бани…

1

Где купить срубы бань недорого под ключ?

…самостоятельно. Срубы бань недорого под ключ можно и…все равно так хорошо…

1

Чем хороша баня 3х4 под ключ?

Баня 3х4 под ключ имеет ряд особенностей и преимуществ перед другими банями. Например,…

1

Сколько стоит баня 6х6 под ключ?

… то такая баня под ключ обойдется примерно … случае применения для строительства…

1

Как построить баню недорого под ключ?

… баню недорого под ключ, оказывается, проще простого. … из которого будет сооружена…

1

Чем хороша каркасная баня дом под ключ?

…баня дом под ключ имеет ряд неоспоримых преимущество перед другими домами-банями,…

1

Какие цены на баню под ключ недорого?

…на баню под ключ недорого являются прекрасным … строительство бани. Под недорогим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.