Geguqe geguqe

11/10/2016

Какую банную мебель сделать?

Добрый день. Решили установить новый газовый счетчик по указу газовой службы. Но для этого я не знаю, какие установленные нормы должны здесь учитываться. Пожалуйста, просветите меня на этот счет. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую банную мебель сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская мебель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

haqowe

11/10/2016

плюс 0

Мебель для бани очень нужная вещь. не всегда бывает достаточно того. что мы имеем. Если у вас в бане есть просторный предбанник, советую вам оборудовать его дубовым столиком с табуретками или стульями. Можно в качестве мест для сидений установить деревянные лавочки. Будет место где после баньки с друзьями попить кваску.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить мебель в 18 кв м где живут родители и 2 ребенка 4 лет и новорожленный комната прямоугольная с выходом на балкон

… Дальше уже зависит от того, какая мебель имеется в наличии, как … а потом уже…

1

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

…напросто необходимо сделать перестановку мебели, можно перекрасить …, должны…

1

Из чего лучше сделать полоки в баню?

…собой скамью для бани, что бы сидеть или лежать, то… нескольких ярусов. Полоки…

1

Как подобрать мебель под обои?

… Как специалист, я могу вам сказать, что это сделать очень легко. …с белым и…

1

Сколько сделать проект деревянной бани?

…домов и бань. значит сделать проект бани вам будет стоить где то 58 тысяч рублей.…

1

Как раставить мебель. комната дл. 5м. шир. 3м (одна стена имеет входную дверь, вторая окно и дверь на балкон)

… какие-то варианты расстановки, если было бы понятно, что это за мебель надо…

1

Как из сарая сделать баню?

…которое можно использовать под баню, то нужно внутри …устройства. Внутри нужно…

2

Как в подвале сделать баню?

… чтобы в подвале сделать баню необходимо предварительно подготовить…для того…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.