Gopaba gopaba

10/10/2016

Как сделать мини баню в квартире?

Добрый день. У меня есть большая мысль построить кирпичный коттедж, правда не могу понять с чего начинать и какую технологию использовать. Подскажите мне пожалуйста дорогие эксперты, потому что сам не разберусь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мини баню в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини узк в бухте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gawugo

10/10/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и с удовольствием хотел бы вам помочь. Первым делом нужно закупить все необходимые строительные материалы для бани а также теплоизоляцию. После этого выделить место для мини бани и огородить ее например кирпичной кладкой. После этого утеплить стены, пол и потолок, наверх набить дерево. Сделать деревянные ступеньки а также сделать место для камней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мини баню?

…сделать. Сначала выберете подходящие местечко. Затем вам нужно сделать… из…

1

Как сделать чертежи банных печей?

чертежи банных печей это не так сложно как кажется. для …

1

Как сделать мини дрель?

…искать множество старых и сделать из нее одну, которая будет… где мы будем…

1

Как сделать парную баню?

…бань разного типа, то могу подсказать, как это можно сделать. … с чего вы желаете…

1

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую …бани. Только будьте очень…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам … дня два к вам приедет…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

…Значит для того чтобы сделать проект бани вам в первую …этого к вам приедет…

1

Как сделать мини циркулярную?

… вам и подсказать. Просто для мини циркулярной необходимо … же другим материалом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.