Muceta muceta

06/10/2016

Какая фирма газовых плит лучшая?

Здравствуйте. Я живу в Москве и у меня есть загородный дом в Домодедово с небольшой свободной территорией. Там я хочу построить баню. Подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить баню в Домодедово. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая фирма газовых плит лучшая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зажигалки для газовых плит производители из России

yuqawe

06/10/2016

плюс 0

Привет! Сейчас очень много разных фирм производителей различной бытовой техники и сказать какая фирма газовых плит лучшая очень тяжело. Многое зависит от того что вы хотите от плиты, а также какие возможности нужны. Ну как я помню и знаю была хорошей индезит, немецкая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать газовую плиту?

…большой выбор газовых плит.Выбор газовой плиты дело сугубо … габариты и функциональность…

1

Как эксплуатировать газовую плиту гефест?

…плиту к газовому крану и следовать стандартным правилам использования газовых…

1

Как подключить газовую плиту?

Лучше пригласите для этого дела … больше 40 с, нельзя подключать газовую плиту. Соединение…

1

Какая хорошая газовая плита фирма

…с уверенностью сказать, что производство фирмы "Bosh" …стран. Газовая плита этой…

1

Какой газовый котел лучше выбрать?

… на вопрос какой газовый котел лучше выбрать, вам нужно определить какие параметры…

5

Какие отзывы о газовых плитах gefest?

…газовая плита gefest уже года четыре. Очень хорошая плита…при разжигании). Поджиг…

1

Какие лучшие марки газовых плит?

…газовую плиту для дома то лучшие марки газовых плит…

1

: Какие отзывы о газовой плите ardo ?

Отзывы о газовой плите ardo разные. Кому как …. У моих знакомых такая плита. Не довольны…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.