Relate relate

05/10/2016

Какие самые популярные бани в Туле?

На данный момент я нахожусь в гостях у родственников в Туле. Имею массу свободного времени, поэтому планирую сходить в какую-нибудь местную баню. Заранее хотелось бы узнать, какие подобные заведения пользуются популярностью.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие самые популярные бани в Туле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guvoho

05/10/2016

плюс 0

В Туле на сегодняшний день располагается огромное количество бань, саун, джакузи как государственных, так и коммерческих. Самыми популярными из них являются: "Баня на дровах", "Армения", "Лотос", "Улыбка прошлого" и "Баня на Тульской". Средняя стоимость пребывания составляет одну тысячу рублей за час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать баню?

Самым лучшим материалом для постройки бани будет дерево. У …и святое место бани…

1

Какие есть виды бань?

… видов бань, например: финская баня, турецкая баня, русская баня. Но самая популярная…

2

Как правильно строить баню?

…правильно строить баню вам могут подсказать только …

1

Как утеплить деревянную баню

…, так как я знаю, как утеплить деревянную баню. все очень просто. это можно…

1

Как сделать проект бани из газобетона?

… строительства и сам проект бани. При составлении проекта … касающееся строительства.…

1

Какие самые популярные садовые растения?

среди самых популярных цветущих садовых растений мы …

1

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

… самый популярный материал это виниловые обои и обои под покраску. Так же пользуется…

2

Какие самые популярные бани в Серпухове?

…десяти известных бань, которые пользуются популярностью как у местных … "Парилочка"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.