Гость Гость

02/10/2016

СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВКА ГАЗОВОГО КОТЛА?

Добрый день. Я хотел бы построить баню из бруса своими руками. Вот только что-то сомневаюсь на счет план-схемы, а можно ли ее тоже самостоятельно сделать, нарисовать или лучше все-таки обратиться к специалистам?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ УСТАНОВКА ГАЗОВОГО КОТЛА?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка газового котла производители из России

_Vasiliy_

01/11/2016

плюс 0

Это будет примерно стоить около 800 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают все … зависит от характеристик…

2

Как сделать установку газового котла отопления.

… много подробных инструкций по установке этих котлов. Вам понравится. Очень…

2

Сколько стоят экономичные газовые котлы?

Экономичные газовые газовые котлы будут варьирование от 15000 до 22000 рублей. Но можно…

1

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… рублей .и 1,5 рублей за установку газово котла .вообще он довольный установкой…

3

Сколько стоит установка газовой колонки в частном доме.

Полная установка газовой колонки в частном доме составляет от 700 рублей и до 1000 в зависимости…

2

Сколько будет стоить установка котла?

… купили дорогой газовый котел, то дешевле… вы его покупали. Примерно стоимость…

1

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

…для жильцов, особенно для детей. Газовые котлы имеют разные …экономичней, по…

2

Сколько стоит установка плинтуса?

Если вас интересует сколько стоит установка плинтуса я могу вам сказать что это …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.