Qotene qotene

24/09/2016

Сколько стоит построить баню из бруса под ключ?

Люблю я очень в баньке попариться. Это так здорово, приятно, и для здоровья хорошо. Люблю и с друзьями посидеть. Часто ходим в баню к другу. Он себе соорудил баньку сам. Я строить не умею. Хочу заказать строительство бани .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит построить баню из бруса под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mayexi

24/09/2016

плюс -1

Вы не написали, какой площади баньку строить собрались. Бани разные бывают. Можно такой шедевр отгрохать, дороже, чем строительство дома обойдётся.

Строительством домов и бань из профилированного бруса занимается строительная компания "СтройМир". У них баня под ключ 6х3 из профилированного бруса сечением 95×145 мм. обходится в 197 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный дом из бруса под ключ?

…бруса. Дачный дом из клееного бруса под ключ стоит…

1

Построить зодчий бани из бруса под ключ?

…через какую компанию построить загородную баню. Так вот нашел …можно сделать…

5

За сколько дней можно построить баню из бруса под ключ?

…бани из бруса под ключ…баня, сколько душевых. Если постараться, то можно построить…

2

Кто может построить баню из бруса под ключ?

Построить баню из бруса под ключ вам может та же строительная срубы домов и бань из…

1

Сколько стоит построить дачу из бруса под ключ?

… из бруса занимаются многие строительный компании. Стоят дачи из бруса под ключ…

1

Можно построить бани из бруса под ключ недорого в Пестово?

Бани из бруса под ключ недорого в Пестово сейчас … славу. И не зря. Такой материал,…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ Бронницы?

… стоимость чтобы купить бани из бруса под ключ Бронницы находится в диапазоне…

1

Сложно ли купить баню из бруса под ключ?

…баню из бруса под ключ проще простого. …Сколько этажей в ней будет, из какого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.