Nagico nagico

15/09/2016

Как сделать внутреннюю отделку бани своими руками?

Я всегда мечтал о своей собственной бани. Недавно я нанял строительную бригаду и они нее сделали основу бани. Теперь мне осталось сделать внутреннюю отделку в бане. Я хочу сделать это своими руками. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать внутреннюю отделку бани своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

ridake

15/09/2016

плюс 0

Не беспокойтесь, во внутренней отделки бани нет ничего сложного. Я советую Вам сделать сначала каркас из деревянных бревен и уже из них поставить перегородки, например от душа к сауне или парилки. Затем в парилке нужно обшить стены обязательно деревянной вагонкой. Иначе если будет пластиковая, то она будет плавится. В раздевалке можно обшиты влагостойким гипсокартоном и покрасить его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под баню своими руками?

…того, чтобы соорудить своими руками, нужно выяснить для себя…

1

Как сделать камин на даче своими руками?

… сделать камин на даче своими руками …сделать дымоход за таким же принципом.…

2

Что представляет собой внутренняя отделка домов своими руками?

Внутренняя камень и другие материалы. Для начала подготавливается поверхность.

1

Как сделать барбекю из камня своими руками?

…сделать барбекю из камня своими руками нужно купить огнеупорный камень. Сделать…

1

Как сделать септик для бани своими руками?

Септик для бани своими руками сделать можно и совсем даже не …

1

Как сделать столешницу для кухни своими руками?

…чтобы сделать столешницу для кухни своими руками можно … для кухни своими…

2

Как сделать внутреннюю отделку бани?

Баню а именно тамбур и парную, … имеет свой запах-это способствует комфортной атмосферы…

1

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

Предлагаем вам сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не только экономично,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.