Sugoda sugoda

29/08/2016

Сколько стоит фундамент?

Здравствуйте. Подскажите,, пожалуйста, сколько стоит тепловой солнечный коллектор. Дело в том, что у меня в загородном доме зимой холодно, а ведь хочется тепла. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фундамент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

ponehu

29/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Стоимость фундамента будет зависеть от материла, который там применяется. А также от самого типа фундамента. Например, ленточный фундамент изготовленный из бетона будет стоить 60 долларов (500 гр/м3). А ленточный фундамент, изготовленный из глины, обойдется вам в 15-kubov-eto-skolko">15 долларов (110грн/т).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом?

Я с радостью подскажу вам одноэтажный дом, то примерно 700000 рублей.

2

Сколько стоит отделка фундамента дома?

…фундамента дома будет в пределах от 2 до 3 тысяч рублей за квадратный метр фундамента…

1

Сколько стоит фундамент коттеджа?

… расскажу сколько и что стоит. Фундамент коттеджа стоит порядка 3000…фундамент…

1

Сколько стоит фундамент из фундаментных блоков?

… такого метра будет стоить примерно 140 гривен.

1

Сколько стоит 1 тонна арматуры?

… вас интересует сколько стоит арматура для постройки фундамента, то могу вам ……

1

Сколько стоит залить фундамент ?

… . он мне сказал что строительство фундамента для дома будет стоить 32 тысячи рублей…

1

Сколько стоит фундамент под строительство загородного дома?

…фундамент нужен? Проекта у вас нет, поэтому вы не знаете. какой тип фундамента……

1

Сколько стоит фундамент под дом хорошего качества?

… постройки фундамента разная, это зависит от объема… работа, сколько людей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.