Ceyaro ceyaro

14/08/2016

Сколько стоит сделать баню брусковою под ключ?

Решил сделать себе баню во дворе. Я уже купил проект и материалы, но вот теперь думаю что будет мало. Поэтому решил все таки спросить сколько стоит сделать баню брусковою под ключ? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать баню брусковою под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на баня под ключ производители из России

qogepa

14/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь вашем вопросе потому что очень часто занимаюсь стройкой таких бань. Баня брусковая под ключ стоит честно скажу не дешево потому что это дорогой материал, а так как это баня то тут не нужно жалеть никаких средств. Это вам будет стоить порядка 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из бруса под ключ?

… из профилированного бруса под ключ зависит от размеров … не указали. Дом из…

2

Сколько стоит построить деревянный дом под ключ?

…деревянного дома под ключ зависит от его площади и…. Деревянный дом под ключ…

1

За сколько можно купить баню дешево под ключ?

… низкую цену баню под ключ так и за более …баня а также какой она площади. Примерно…

1

Сколько стоит строительство бани 3х6 под ключ?

… бани и деньги. Не каждому дано. Деревянную баню… профилированный. Строительство…

1

Сколько стоит построить баню 4х4 под ключ?

…. Тем более, что баня вам нужна не для показухи, а …баню, а всего 4х4 . Построить…

1

Сколько стоит мини баня под ключ?

Мини бани под ключ сейчас продают многие … мини баня для дачи "Емеля-Теплушка". Стоимость…

1

Сколько стоит дешевая баня, построенная под ключ?

…и дешевых материалов, стоимость бани получаются самой …более качественных…

1

Сколько стоит сделать баню под ключ?

…! Что бы сделать баню под ключ, нужно как минимум наверно …вы решили построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.