Pafidu pafidu

07/08/2016

Продают ли готовые бани из бруса?

Купил недавно дачный участок. Не знаю, с чего начать его благоустройство. Хочу выращивать на нём фрукты и овощи, чтобы на столе круглый год стояли собственноручно выращенные экологически чистые продукты, а не купленные в супермаркетах. Как благоустроить дачный участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продают ли готовые бани из бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqana

07/08/2016

плюс 0

Безусловно, сейчас в продаже есть практически все. В целях экономии вашего времени производители выставляют на продаже готовые бани, которые не нужно ждать по 2-3 месяца. Приезжаете на точку продажи леса и бруса, там обычно есть образцы. Выбираете нуждный домик под ваш проект, оформляете доставку и оплату и "ву-а-ля" - ваша баня на 95% готова. Останется произвести мелкий ремонт и готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство готовой бани под ключ из бруса?

… городе живёте, не сказали. Бани из бруса под ключ…стоимость строительства…

1

Где посмотреть готовые проекты бань из бруса?

…, чтобы посмотреть готовые проекты бань из бруса, рекомендуем …самый подходящий.…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

… стражу же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит…

1

Выгодно покупать бани из бруса, или купить брус самому и строиться?

…Если уже покупать готовую баню из бруса,то денег уйдёт немало,я… велика. Покупайте…

2

Чем хороши готовые бани из бруса под ключ?

Готовые бани из бруса под ключ хороши тем, что, во-первых, …

1

Нужны готовые бани недорого.

… готовых бань. Первый вариант как мне кажется привлекательней - это готовые бани…

1

Где можно посмотреть фото бань из бруса под ключ?

…» вы можете посмотреть фота готовых бань из бруса под ключ. Сейчас у них сезонные…

1

За сколько можно купить готовую баню?

…не написали. Есть маленькие бани, а есть большие, … как второй этаж. Купить готовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.