Hirigi hirigi

05/08/2016

Сколько стоит заказать баню из кирпича под ключ?

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Вот год назад переехал на постоянное место жительства в Саратов. Купил себе небольшой дом и сейчас хочу к нему достроить кирпичную баню под ключ, вот только не знаю, во сколько мне это обойдется по финансам. Вы не подскажите сколько нужно для этого денег?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать баню из кирпича под ключ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор из профлиста под ключ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

visojo

05/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну могу вам сказать, что цена на строительство бани под ключ будет зависит в большей мере от стоимости строительных материалов, которые вы будете использоваться непосредственно для строительства самой бани. Примерно могу сказать, что для того, чтобы построить неплохую кирпичную баню вам необходимо будет около 5-10 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бани под ключ 4х6?

Бани под ключ 4х6 выглядят внешне, как …сложиться впечатление, что это не баня вовсе.…

1

Какие цены на бани из сруба под ключ?

Бани из сруба под ключ имеют разные цены. Это…доплачивать. Но в отношении строительства…

1

Сколько стоит баня из бруса под ключ?

…баня из бруса под ключ 3 на 3 стоит 5100 долларов. Если устраивает цена…

1

Сколько стоит бани из бруса под ключ из Пестово?

…в этом вопросе. Бани из бруса под ключ из Пестово стоят в… цены на них могут…

1

Сколько стоят бани из пеноблоков под ключ?

…бани из пеноблоков под ключ, стоят такие бани относительно не…000 рублей, такая…

1

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

…строительстве бани каркасно-щитовой под ключ…

1

Где заказать баню под ключ?

… вечер! Чтобы заказать баню под ключ нужно иметь деньги…

3

Где можно посмотреть проекты бань с бассейном под ключ?

…бань с бассейнами под ключ, построят и спасибо скажут за заказ…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.