Tuxuve tuxuve

05/08/2016

Как стоить баню по белому?

Доброго времени суток, достроил дачу, решил построить баню, что бы париться с друзьями, девушек водить, такое. Знаю есть несколько технологий, одна с них строить баню по белому. Скажи, пожалуйста, в чем уникальность и как строить баню по белому ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стоить баню по белому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

jicodi

05/08/2016

плюс 0

Доброго времени суток,

Действительно, существует несколько технологий построения бани. То, что вы хотите построить баню по белому, это хороший выбор. Уникальность бани по белому в том, что печка строиться с дерева, камней, кирпичей или железа. А преимущество еще в том, что материалы для бани по белому широко доступны для всех.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на бани Саратова цены?

…, баня из бруса, размером 4х6, будет стоит примерно 230 тыс.руб., а баня 7х4 из бруса…

1

Сколько стоит баня 6х9?

…баню 6х9 по каркасно щитовой технологии, она будет стоить…баню 6х9 из оцилиндрованного…

1

Сколько стоит баня зодчий?

…я могу подсказать Вам, сколько стоит баня зодчий. ее цена зависит…удобства.…

1

Как строить баню фото?

…для начала определитесь не со словом "баня", а со словом "дизайн". То…фото понравившейся…

2

Екатеринбург сколько стоит баня?

…речь идет о строительстве бани или покупке готовой, то …и зависит она от проекта,…

2

Как наполнена баня 5х4?

…имеет очень респектабельный вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, … крышу.…

1

Сколько стоит баня из кедра?

…говорить о том, сколько будет стоить баня из кедра, то стоимость ее …брус из…

2

Как мыть баню?

… синтетические моющие средства, так как в бане должен сохраняться девственно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.