Mubihe mubihe

31/07/2016

Какие хорошие бани есть в Одинцово?

Здравствуйте, живу в городе Одинцово( Московская область). Вся наша семья очень любит попариться в бане. Но, к огромному сожалению, не все бани в нашем городе бывают качественные. Не посоветуйте хорошие бани города Одинцово?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие хорошие бани есть в Одинцово?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxaso

31/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток.

Очень рад, что вы, так сказать, продолжаете старорусские традиции и приобщаете свою семью!

Замечательная баня есть на Можайском шоссе д. 8. Цены: ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ - 350 рублей, СБ, ВС - 550. 3 часа на ОДНОГО человека.

Еще на улице Южной д. 4 есть замечательная сауна "Наира". Помимо парилок здесь есть еще и бассейн, кабинет для массажа, караоке. Цена: 1600 рублей. Кол - во людей до 6 человек.

Надеюсь, помог! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие хорошие бетономешалки?

…день! Есть много разнообразных хороших бетономешалок. Есть автоматические ……

1

Как наполнена баня 5х4?

… вид, как для бани. Я подскажу вам наброски, которые подсказывают, какая … помощью…

1

Сколько стоит сруб бани 5х5?

Хорошую баню вы выбрали себе для строительства, из … из бруса. Стоимость сруба бани…

1

Как натопить баню?

… в этом деле, это растопка бани. Сначала вам следует открыть…. Вот таким методом…

1

Как выбрать баню?

… понастроили бань и выбрать баню довольно просто. Чтобы выбрать хорошую баню…

1

Как хорошо стоять на воротах?

…! Не стоит так паниковать. Подскажу вам, как хорошо стоять на воротах. Стоя…

4

Что называют хорошие бани?

… кирпич. Также баня будет хорошей, если там … желательно, если недалеко от бани…

1

Где в Костроме хорошие бани?

Я живу в Костроме. У нас тут думаю вам будет, где разгуляться. Хороших бань много. Например…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.