Tewura tewura

24/07/2015

Что поставить в комнату отдыха в бане?

Здравствуйте. Я живу в частном доме, у меня была мечта, это построить себе баню, эту мечту я воплотил в реальность, построил баню. Только теперь проблема, нужно что то делать с комнатой отдыха. Подскажите что поставить в комнате отдыха в бане?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что поставить в комнату отдыха в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

tibali

24/07/2015

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствием Вам помогу. В комнате отдыха в бане ставить слишком много мебели не нужно. Вам стоит поставить в комнате один диванчик или уголок для отдыха, стол, не маленький, но и не большой, и 4-6 стульев, и обязательно должен быть холодильник. Вот и все, больше ничего не надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно разместить в комнате отдыха в сауне?

…сауне можно не только отдыхать, но и заниматься …переход в другую комнату,…

1

Баня в сарае

…бани, а остальную отгородить и сделать там хороший предбанник или комнату отдыха…

2

Как обустроить баню?

…подходит больше для сауны чем для бани. Потолок же …которой меньше смолы. В…

1

Сколько стоит работа обшить вагонкой баню в г. Новосибирске

Комната отдыха в бане , правда стены кривые, примерно 30 кВ. вагону купили, теперь нужно…

2

Что включает в себя дом баня?

…баня включает в себя прихожую комнату, раздевалка, …душевая и по возможности…

1

Как утеплить баню своими руками?

… и стойкость к микроклимату бани. Однако пропитывание …и парилки является…

1

Что такое интерьер комнаты?

Интерьером комнате. К выбору интерьера комнаты нужно подходить очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.