Wexegu wexegu

21/07/2016

Осуществление отделки парилки в бане.

Добрый день! Решил построить у себя на даче баню. Все получилось, только есть один вопрос. Хочу осуществить отделку парилки в бане. Поэтому подскажите пожалуйста, каким образом мне осуществить отделку парилки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Осуществление отделки парилки в бане.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на осуществление наблюдения производители из России

yiquto

21/07/2016

плюс 0

Прежде всего нужно создать надежную теплоизоляцию парилки, а также создание эстетики помещения. Обшивают парилку как правило досками лиственных пород. Очень хорошо для этого подходит сосна. Только есть одна особенность. Сосна выделяет смолу, весьма вредную для человека, поэтому нужно использовать древесину с уменьшенным количеством смол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить парилку в бане на даче?

Добрый день! Что бы в бане, вам необходимо придумать комнату для нее, соорудить и оббить…

1

Какие должны быть размеры парилки в бане?

… парилки в бане должны быть такими, чтобы парилка свободно…четырех человек.…

1

Как утеплить парилку в бане?

… Я сам не очень давно утеплял парилку утеплитель, а именно …утеплять этим же…

1

Как отделать парную бани?

Для отделки парной пергамин. В качестве утеплителя можно использовать джут или каменную…

1

Как оборудовать парную в бане?

…любитель бани как вы, должен сам знать, как оборудовать парилку в бане.… липы…

1

Как отделать парилку в бане?

Отделка парной своими руками …

2

Как построить парилку в бане?

… парилки в бане необходимо чтобы она была не … парилки должны открываться в…

1

Как сделать парилку для бани?

Парилка и моечная для бани должны разделяться между … часть бани, а печь должна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.