Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Lageni lageni

Цена бани под ключ в Твери.

Добрый день. Мои родители проживают в Твери, с недавних пор. Скоро у моего отца день рождения - ему 60 лет. Он всегда мечтал иметь свою собственную баню. Дом частный, площадь лишняя есть. Мы с женой хотели бы подарить готовую баню отцу. Подскажите сколько стоит купить готовую баню в Твери под ключ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена бани под ключ в Твери.

liqece

плюс 0

Доброго времени суток. С удовольствие поделюсь с Вами своим опытом. Люди когда слышат слово газобетон, сразу задают вопрос дома из газобетона какая технология строительства? Не нужно пугаться технология строительства такая же как и при постройке дома из кирпича, все оди к одному. Кладка такая же как и кладка кирпича. Плюс в том, что при постройке дома из газобетона нужно меньше материалов. Вот и все надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркасная баня под ключ?

… значит строительство каркасной бани под ключ будет стоить …купить готовую…

1

Где взять бани под ключ дешево?

… производители изготавливают бани под ключ недорого, да и доставка будет……

1

Сколько стоят бани под ключ 4х6?

…впечатление, что это не баня вовсе. Бани под ключ собираются прямо … будет возводиться…

1

Сколько стоит построить баню под ключ в Саратове?

…Ну могу вам сказать, что цена на строительство бани под ключ будет зависит в……

2

Купить баню под ключ недорого цены

…построить баню под ключ недорого, цены . Нужно выбрать проект бани, …сроки возведем…

1

Цены на мини бани под ключ?

…ванной квартиры. Цены на мини бани под ключ могут отличаться … такой бани. Например…

2

Стоимость строительства бани под ключ в городе Тверь?

…бани под ключ в городе Тверь, будет зависит …стоимость строительства деревянной…

1

От чего зависит на строительство бани под ключ цена?

Цена на строительство бани под ключ может зависеть от …материал, тем выше, соответственно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.