Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xaxiko xaxiko

Кто занимается строительством бань в Обнинске?

Здравствуйте. Я, человек консервативный, к нововведениям отношусь с опаской, тем более в наше время, полное природных катаклизмов. Мой сын перекрыл крышу дома по новым технологиям. В связи с этим я хотел бы знать насколько прочно устройство фальцевой кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто занимается строительством бань в Обнинске?

rixoca

плюс 0

Фальцевая кровля - не новое, а давно позабытое старое изобретение, в данном случае усовершенствованное и усложнённое в архитектурном плане. Её надёжность зависит от профессионализма исполнителей, так как любая неточность в монтаже или рассчётах может привести к капитальному ремонту. Края листов стали, связанные двойным фальцевым узлом, являются наиболее прочным и сложным соединением сделанным с помощью электромеханических закатывающих устройств. Безупречно проведённые кровельные работы гарантируют вам защиту от всех неприятностей погоды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Разрешение на строительство бани

… Для того что бы получить разрешение на строительство бани Вам нужно приватизировать…

1

Строительство бани фото

…вот некоторые фото строительства бань: http://images… просмотра фотографий строительства…

1

С чего начать строительство бани?

…Строительство бани надо начинать с поиска … и их финансовых возможностей,…

2

Где можно взять план строительства бани?

… баню, но возникла проблема где взять проект бани? … хочу проект бани. Недолго…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Туле?

… строительных компаний, которые занимаются строительством деревянных домов.…

1

Кто занимается строительством деревянных домов в Москве?

Одна из крупнейших компаний которая занимается строительство деревянных домов - компания…

2

Стоить ли строить баню под ключ в Саратове?

… деревянный бань и домов. Поэтому строить баню под ключ в … баня. Сейчас очень…

2

Стоит ли строить баню в частном доме?

…, что на вашем месте бы не стал строить баню в частном доме. Лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.