Tixika tixika

19/07/2016

В какую цену бани в Челябинске?

Живу уже больше пяти лет в городе Челябинск и хотелось бы приобрести в нем баню. Ребята, может кто-то подскажет мне такое, сколько стоит купить баню в этом городе что бы была не очень дорогая и уютная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую цену бани в Челябинске?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бананы свежие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hupaqo

19/07/2016

плюс -1

Добрый день! Вы знаете, это неплохая идея на счет покупки бани, в Челябинске цены на такие постройки составляют от 200000 рублей и выше. Сами должны понимать что бани есть разные, как маленькие двухместные, таки большие начиная от 40 квадратов, со всеми удобствами и комфортом. Вот к примеру 4*7 баня стоит 270000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

Как утеплить баню видео?

… Вам помочь - я знаю как утеплить баню. На зиму её и правда нужно…

2

Какая цена готовых бань с доставкой?

…баню и поэтому могу Вам немного помочь. Цена на готовые бани… рублей. Цена зависит…

1

Какая цена бани подключ?

…. Цены бани под ключ разные. Всё зависит от размеров бани и… удовольствия и…

1

В какую цену рубленные бани?

…банях и не только. Если вас интересуют в какую цену рубленные бани…

1

Какая цена на бани из клееного бруса в Москве?

…ценам. К примеру, цена бани 3х4 составляет триста тридцать тысяч рублей, цена бани…

1

Какие цены на каркасно-щитовые бани?

… сравнении с банями из деревянного сруба. Конечно, цена бани будет… каркасно-щитовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.