Pofile pofile

16/07/2016

Где можно купить бани из бревна?

Есть у меня загородный дом. Построил в прошлом году. Для строительства выбрал дом из дикого сруба. Мне очень нравятся деревянные дома, да и обходится их строительство намного дешеле, чем деревянного. Хочу ещё баню построить. Где можно заказать и купить строитльтво бани из бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бани из бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бревна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lotame

16/07/2016

плюс 0

Баня из дикого сруба очень подойдёт под стать вашему дому. Решили комплект собрать? Шутка. Ну а если серьёзно, то строительство бани из бревна можно заказать и купить у той же строительной компании, которая строила вам загородны дом. Они видимо специалисты по домам из дикого сруба. Поинтересуйтесь ещё в интернете. Там этих компаний - море.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно заказать строительство недорогих коттеджей?

… дома". У них и можно заказать …Можно заказать бревенчатый дом с террасой, сауной…

1

Где можно заказать строительство быстровозводимой бани?

… бани можно заказать у многих строительных компаний…" продаёт модульные бани.…

1

Самое дешевое перекрытие из бетона.

… 1200 рублей, если самое дешевое перекрытие купите, то уже может…

1

Как выбрать где купить баню из бревна?

… или в газете где купить баню из бревна, конечно …, недавно поставивших баню…

1

Где можно заказать сруб для дома?

… заказать сруб для дома, есть … на пилораму и заказать у их менеджера в любом,…

1

Где можно заказать баню 4 на 4 под ключ?

… на фирме по изготовлению бань, которая работала … в лесничестве можно заказать…

1

Где можно заказать строительство бани в Орле?

…Строительство бани в Орле можно заказать в компании "Лесстрой". … собой полуовальное…

1

Где можно заказать перевозную баню под ключ недорого?

… расслабиться, попариться. Недорого перевозные бани под ключ можно заказать в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.