Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Farivo farivo

09/05/2015

Где купить бани с мансардой под ключ недорого?

Доброго вам утра. Я хочу проконсультироваться у вас по такому вопросу. Я хочу купить уже построенную баню, чтобы сдавать ее в аренду почасово. Друг говорил, что это довольно прибыльно получается. Скажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить бани с мансардой под ключ недорого?

diveke

09/05/2015

плюс 0

Бани с мансардой под ключ недорого - это строительство будущего. Все это объясняется тем, что строительство под ключ является на сегодняшний день самым рациональным звеном в строительном бизнесе. Бани с мансардой можно построить недорого с помощью такого строительного материала, как каркасно-щитовые панели.

Где можно купить недорого баню с мансардой под ключ?

…. "СтройМир" называется. У них можно купить недорого баню с мансардой…

Где недорого купить баню из бруса под ключ?

…баню нашу, русскую, не не какую-нибудь финскую или турецкую. Недорого…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Если у вас есть деньги, значит вы сможете где угодно купить бани с мансардой под ключ недорого, только везение и время нужно иметь. А почему бы самим не начинать строить, что хотите, то и будете иметь. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить двухэтажные бани под ключ недорого?

… именно двухэтажные бани, а строительство под ключ, как … времени. Купить двухэтажные…

1

Что такое дом баня 6х8 с мансардой под ключ?

…баня 6х8 с мансардой под ключ - это ваша возможность получить удобное и практичное…

1

Какие цены на баню под ключ недорого?

…на баню под ключ недорого являются прекрасным … строительство бани. Под недорогим…

1

Можно построить бани из бруса под ключ недорого в Пестово?

Бани из бруса под ключ недорого в Пестово сейчас обретают … очень ценным качество…

1

Реальна ли баня под ключ недорого калужская область?

Баня под ключ недорого в Калужской области - более, чем … материала будет построена…

3

Требуется баня из клееного бруса под ключ недорого.

… предложить баню из клееного бруса под ключ недорого по … в том что цены на…

1

В чем преимущество строительства бани каркасно-щитовой под ключ?

… бани каркасно-щитовой под ключ есть свои несомненные…другими видами строительства…

1

Где купить бани недорого?

…купить бани недорого, могу сказать вам я без тени сомнения. Купить бани, еще и недорого,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.