Dixetu dixetu

08/05/2016

Стоит ли строить баню в частном доме?

Добрый день уважаемые эксперты. Хотел бы построить баню в частном доме, но сперва решил с вами посоветовать стоит ли это делать. Подскажите мне стоит строить баню в частном доме? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить баню в частном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

veqije

08/05/2016

плюс 0

Ну вот прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что на вашем месте бы не стал строить баню в частном доме. Лучше всего ее построить около частного дома. Но если у вас нету такой возможности, то можете ее построить на первом этаже, если у вас два этажа. Но в принципе если вы построить в жилом доме, то ничего страшного с этого не произойдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить индивидуальное отопление в частном доме?

…. Индивидуальное отопление, особенно в частном доме, это очень замечательная вещь…

2

Стоит ли строить баню из блоков?

… строили мои друзья тоже, хотя сказать честно, строить баню из … сказать. Советую…

1

Можно ли построить балкон в частном доме?

… Балкон в частном доме возможно построить если у Вас дом будет …. Так же можно…

1

Как правильно строить бани и дачные дома?

… оптимальной цене. Далее Вам стоит тщательно обдумать … ошибок. Конечно же,…

1

Сколько стоит строительство частного дома?

…. Значит строительство частного дома будет вам стоять около миллиона рублей…

1

Провести электроотопление в частный дом будет стоить дорого?

…! Электроотопление в частный дом можно провести дешево, …за строителями. Электроотопление…

1

Сколько стоят шторы для зала в частном доме?

Шторы для зала в частном доме будут стоять по разному в зависимости от материале…

2

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

… услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид 50000-1000 руб . Желаю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.