Lojifo lojifo

06/05/2016

Какая цена на строительство бани из пеноблоков?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какая цена на строительство бани из пеноблоков. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на строительство бани из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

yifemu

07/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я, как эксперт, хочу вам сказать, что пеноблоки это очень хороший материал для строительства. Цена на строительство бани из пеноблоков будет зависеть от площади бани, а также от того каким материалом вы будете обделывать стены. Ну в среднем вам это обойдется в 450000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня из пеноблоков

…бань из пеноблоков - это не самый плохой вариант и имеет много преимуществ. Цена…

1

Как построить баню из пеноблоков своими руками?

…бани из пеноблоков своими руками Вам потребуется: пеноблоки, раствор … образом…

1

Какая цена готовой дачной бани?

…бани очень быстро, буквально за пару недель. Цены …до больших. Средняя цена…

1

Какая цена на строительство бани под ключ?

Строительство бани под ключ сейчас очень … на месте. И это, кстати, то же сокращается…

1

Какая цена на строительство бань в Тюмени?

… будут употребляться в строительстве. Самая дешевая цена на строительство бань…

1

Какие цены на готовые бани?

…Цены на готовые бани разные, смотря какая площадь будет у будущей бани…

1

Строительство бани из пеноблока

Если Вы планируете строительство бани из пеноблока, то необходимо знать, что у пеноблока…

1

Какие цены на строительство коттеджей под ключ?

…какую строительную компанию для этого вы наймете а также в какой…коттедж,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.