Tapuke tapuke

02/05/2015

Где можно купить недорогой сруб бани?

Построил недавно на дачном участке сруб дома. Очень мне нравится мой дом. Семья довольна. Каждые выходные ездим отдыхать на дачу. Скоро будем клубнику собирать. Теперь хочу баню построить. Где можно купить недорогой сруб бани?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорогой сруб бани?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать недорогие шкафы-купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kejipu

02/05/2015

плюс 0

Строительные компании, которые занимаются строительством загородных деревянных домов, обычно бани тоже строят. Поинтересуйтесь про цены у компании, которая вам дом строила. Недорогой сруб бани можно заказать у строительной компании "Дом-Сруб". Компания предлагает готовые срубы бань различных размеров из тесаного бревна кругляка.

Где можно купить недорогие бани для дачи?

Купить недорогие бани для дачи можно. Есть готовые перевозные бани…

Где можно купить недорогие каркасно-щитовые дома?

… мне известно, то недорогие каркасные щитовые дома можно купить…

Petya

24/10/2016

плюс 0

Можно много чего найти и не дорого, просто сделать мониторинг цен и материалов и приобрести. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

…, где они купили домик. Я видел такие готовые недорогие …Если вы хотите под…

1

Где можно купить недорогие газовые котлы?

… вопрос. Дело в том, что недорогие газовые котлы можно купить по объявлению с газеты…

2

Где можно купить недорогие обои?

Недорогие обои для ремонта квартиры можно купить в фирменных магазинах при обойных…

1

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

Недорогой готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или …Собирается…

1

Где можно купить красивый сруб бани?

…можно купить красивый сруб бани, поскольку я не знаю, в каком городе вы живёте.…

1

Где можно купить недорогой садовый домик?

Недорогой садовый домик можно купить в строительных …Можно быстро собрать. Это…

1

Где можно купить недорогой дачный домик?

…, а вы имеете и не пользуетесь. А купить недорогой дачный домик можно в строительном…

1

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

…. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет земельного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.