Toguya toguya

01/05/2016

Кто заказывал баню из клееного бруса?

Добрый день уважаемые эксперты. Хотел бы заказать себе баню из клеенного бруса вот только не знаю сколько это будет стоить. Подскажите кто заказывал баню из клееного бруса, сколько она будет стоить? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто заказывал баню из клееного бруса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать баня из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ratica

01/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что год назад сам заказывал себе баню из клеенного бруса под ключ и ее стоимость была 500 долларов за квадратный метр. Но эта цена сейчас может меняться в разную сторону в зависимости от стоимости других строительных материалов. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая особенность деревянной бани из клееного бруса?

…бани, как, впрочем, и любые другие…его комфортабельным устоем. Деревянные бани…

1

Сколько стоит готовая баня из клееного бруса?

… стражу же Вам сказать, что готовая баня из клееного бруса, не очень дорого стоит…

1

В чем особенность двухэтажных бань из клееного бруса?

… бани из клееного бруса отлично подойдут для строительства за …относительно…

1

Какие отзывы о банях из клееного бруса?

… бани из клееного бруса. Могу сказать что сам уже два года пользуюсь баней сделанной…

1

Где можно недорого купить баню из клееного бруса под ключ?

Баню из клееного бруса под ключ можно действительно … несколько вариантов таких…

1

Где посмотреть проекты бань из клееного бруса?

Проекты бань из клееного бруса имеют широкий спрос … разнообразие проектов подобных…

1

Сколько стоит купить баню из клеенного бруса?

…клеенного бруса будет стоить около 1 тысячи долларов. Но бани… сказать, что…

1

Кто может недорого построить баню из клееного бруса?

… "Вязьма-лес". Баня из клееного бруса -это хороший способ…мечтают о собственной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.